После расставания с первой любовью ничего сильного к другим девушкам не чувствую, хотя и ее сейчас забыл. Потом были еще 2 - быстро расстались. Что это такое?

ПсихологияОтношения+2
Егор Корнеев
Я знаю только то, что ничего не знаю. Правда хорошо я сказал? В смысле слова Сократа...  · 21 июн 2017

Первая любовь всегда самая сильная, потому как все в новинку, и ты проходишь все романтические банальности с чувством, что вы уникальны и ни у кого нет таких сакральных эмоций. Как такой опыт повторить? Да никак, да и глупо повторно есть то что тебя насыщало ранее. Да и проблему не решить оставаясь на прошлом уровне восприятия, надо повзрослеть( в смысле вырасти во всех аспектах жизни), принять новые правила игры, найти девушку,до которой надо тянуться и самому осознанно взрастить чувство любви к ней, от вспыхнувшей искры до ...( насколько хватит мозгов), поверь она ответит взаимностью, но ответственность за глубину чувств и градус отношений полностью на тебе.

Серийный предприниматель  · 18 сент 2017

Расслабься. Если ты присмотришься повнимательнее, то можешь заметить, что влюблен ты был не в человека, а в то каким ТЫ был рядом с ним...покопай в ту сторону. Ты скучаешь ПО СЕБЕ самому каким ты был рядом с ней. Может быть искренним, может быть самоотверженным...подумай