Если не могу найти книгу в наличии ни в одном магазине, где ее можно приобрести.Посоветуйте что-нибудь пожалуйста?

Искусство и культураЛитература+4
Дарья C
Поэт, музыкант, студент-медик  · 21 июн 2017

Поищите на букнистических сайтах и в магазинах. Например тут (www.alib.ru) я нашла книгу, которую очень долго искала по всем магазинам, и более того, в своем городе!

Преподаватель английского, философ, немного психолог, рационально мыслящий человек...  · 21 июн 2017

Попробуйте всяческие онлайн сервисы вроде Ozon или Amazon. Там можно приобрести книги как в цифровом формате, так и в физическом. Единственно, если покупать на Amazon, могут возникнуть сложности с доставкой физических товаров. Но для этого есть сервис Shipto.com.