Какие знаменитые люди родом из Волгограда?

ЗнаменитостиВолгоград
Слава Гришин

Александра Пахмутова, Вера Сотникова, Татьяна Веденеева, Елена Степаненко, Юлия Ковальчук, Альбина Джанабаева, Елена Слесаренко, Прохор Шаляпин, Елена Исинбаева, Ирина Апексимова

учусь, читаю книги и бегаю по вечерам  · 21 июн 2017

Первыми вспоминаются спортсмены: Исинбаева, Лебедева, Слесаренко и Плющенко. Хотя последний почти и не жил в Волгограде.
Потом шоу-бизнес: Ирина Дубцова, Прохор Шаляпин и тот классный парень из ЗКД, Никита Павленко.
Больше никого не помню. А, ну еще Найтивыход)))