Можно ли при чернокожем подпевать песне, в которой используется слово "nigga"?

ОбществоМузыка+3
Михаил Расторгуев
Будущая звезда американо-израильского рэпа a.k.a Young Gucci Money soundcloud.com/gucci_sa...  · 26 июн 2017

Если этот чернокожий - ваш друг, то скорее всего он вам ничего за это не сделает, а скорее всего и сам подпоет. Но если перед вами незнакомый афроамериканец, а вы - белый, то велика вероятность за слово N%$$@ неплохо так получить по face.

Стендап комик, автор канала "Молчанов" на youtube  · 28 июн 2017

Именно на этот вопрос очень интересно ответил темнокожий стендап комик Крис Рок, прикрепляю видео (Ответ с 1:25)

https://www.youtube.com/embed/fSsaERgTtyQ?wmode=opaque