Можно ли мне курить в своей квартире, вопреки угрозам соседки сверху? Пробовали переместиться с кухни на балкон, та же соседка все равно звонит с угрозами.?

ЗдоровьеКурение+2
Анна Мария Г.
Простой программист и православный христианин.  · 3 мая 2023
Если абстрагироваться от юридической части вопроса - а стоит ли курение тех нервов, которые вы и себе и соседям обеспечиваете своей контрпродуктивной, вам же и вредящей привычкой?
Если вы считаете, что стоит, то всё же, лучше всего платить за пагубную привычку меньшую цену, чем нервы и конфликты. Просто не курите в доме, а выходите на улицу. Это кстати и для здоровья бывает полезно, не так быстро скурите все полимеры своих лёгких.
Специалист в области ландшафтного дизайна, дизайн интерьера, декоратор  · 9 авг 2020

Ребята курильщики, справляйте нужду на балконе, не стесняйтесь, курение дело только одного человека, должно быть интимно, заботится о том чтобы никто не унюхал вашу пакость, ваша, и только ваша прямая обязанность. Не воняйте!!

Анонимный ответ17 марта 2023
Курить можно, но чтобы дым не попадал в другие чужие помещения,, у меня в квартире никто не курит, но дымят сверху на балконе и соседи  рядом, пусть и в своей квпртире, но запах дыма очень слышно  , мне это не нравится ,конечно, но ….курильщакам закон не писан!