Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нравится на работе парень, но мы из разных отделов, видимся лишь пару минут в коридоре, общих друзей нет. Подкиньте классных способов с ним познакомиться?

ПсихологияОтношения+3
Аня Франк
  · 2,3 K
По мне так стихотворение Маяковского "И скучно, и грустно..." как раз про нынешнюю жизнь  · 21 июн 2017

Аня, ну а на обед то вы ходите куда-то. Есть у вас там кафе или столовая для сотрудников? Там и знакомьтесь, подсаживайтесь к нему за столик. Может, по работе что-то спросите. Так и завяжется разговор.

Мряу! Кися, держися!

Подсказкой Вам может стать и соц сети (и не в коем случае не добавляйте его первой! Табу же (сарказм). Можно найти общие интересы или что-то др., что Вас заинтересует. Об этом можно заговорить при возможности, как-то подвести к этому разговор. ("У тебя вся одежда в шерсти! С котом что ли спишь!" и познакомиться ближе на фоне любви к кошкам). Если Вы вообще не разговарива... Читать далее
Программист  · 6 июл 2017
Вариантов-то масса, дай только фантазии разыграться. Записки, валентинки, искусственные слухи, ещё бог знает что. Тут ведь главное мысль донести и лицом в грязь не ударить. Но есть одно очень действенное средство – можно сказать. Ну да, вот прямо ему словами и сказать. И лучше места для этого не найти, чем коридор. Я не шучу, это действительно работает. "Привет! Ты мне... Читать далее
Какие валентинки, записки....я вас умаляю!!!! В детсаду бы еще прокатило. Разве мужчину этим привлечешь? Будет... Читать дальше