Нравится на работе парень, но мы из разных отделов, видимся лишь пару минут в коридоре, общих друзей нет. Подкиньте классных способов с ним познакомиться?

ПсихологияОтношения+3
Аня Франк
По мне так стихотворение Маяковского "И скучно, и грустно..." как раз про нынешнюю жизнь  · 21 июн 2017

Аня, ну а на обед то вы ходите куда-то. Есть у вас там кафе или столовая для сотрудников? Там и знакомьтесь, подсаживайтесь к нему за столик. Может, по работе что-то спросите. Так и завяжется разговор.

Мряу! Кися, держися!