Что девушки делают с подарками, которые они получали от тех, с кем потом не вступали в отношения?

ПсихологияОтношенияПодарки
Кирилл Захаров
я люблю покушать  · 22 июн 2017

Использую по прямому назначению, а почему нет?

Вещам каких-то сакральных значений не приписываю, книгу нужно читать, на сковороде жарить, а мягкого мишку передарить ребёнку с:

Целеустремленная фантазёрка  · 20 июн 2017

Лично у меня валятся по дому/фиг знает где теряются/пылятся на антресолях. Ну а если подарок оказался нужным, то с удовольствие им пользуюсь :)