Правда ли что направление подготовки "программная инженерия" - лучший выбор для тех, кто хочет в будущем создать IT-стартап?

It (информационные технологии)Поступление+3
Артур Миллиган
Android - разработчик, меланхолик, интроверт, любитель хороших фильмов  · 27 июн 2017

Тут вопрос больше в другом.

В данной направленности в России собраны самые полезные и нужные знания ,  для успешного создания не только стартапа , но и вообще даются знания нужные для любого айтишника.