Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Встречали ли вы женщин сексистов, которые сражаются не за равенство, а за превосходство?

Прямая линияAnna fedorova
Артем Ковальский
  · 6,9 K
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 7 нояб 2020  ·
andreylakro

Я встречал женщин, обиженных на мужчин за их позицию и поведение. Но еще ни разу такую, которая бы думала, что любой встречный мужик просто ОБЯЗАН мечтать тут же повести ее под венец, отдавать ей всю зарплату, кормить ее и ее детей, обеспечивать все ее нужды и прихоти, только потому, что он родился с членом и это его природное предназначение. Которая бы стебала их словами "да это у тебя бабы нормальной не было, лошара, да я по глазам вижу, что подкаблучник, не ври, это ты цену себе набиваешь".

Не знаю, может я просто не в тех кругах вращаюсь, но у меня таких знакомых нет.

Следуй за синим тараканом.Перейти на vk.com/andreylakro
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 26 окт 2020
Артем, таких женщин очень и очень много. Просто они не говорят это напрямую, но все их действия и рассуждения показывают именно это. Сами подумайте, содержание в обмен на секс, кого больше унижает в правах, работающего мужчину или неработающую женщину? Речь идет не о здоровой и благополучной семье, где мужчина сам выбирает такую роль, когда женщина заботится о детях и... Читать далее
диванный эксперт . меньше слов, больше информации  · 26 июн 2017

Да, встречала. Этих удивительных созданий растят  мамы со словами " паши, милая, тебе никто ничего не даст , все мужики-козлы , мы одни хорошие и вообще самые лучшие  и т.д." Вот растет девочка и эти убеждения в ней укореняются,  создавая крепкий фундамент всему будущему.

Книжный червь  · 28 июн 2017

Стопудов заминусуют, но -  феминистки (особенно которые идейные и непримиримые). Декларируют, вроде, равенство, а на деле - изо всех сил проталкивают свое превосходство. Наверное, "равенство" - такая тонкая грань, что очень легко свалиться  в крайность )))

Жиза. Только хотел написать

Политтехнолог и феминистка, https://telegram.me/dramedy  · 29 июн 2017
Я встречала женщин, которые хотят свести контакты с мужчинами к минимуму: деловые, личные, сексуальные и т.д. Мне самой идеи женского сепаратизма не особенно близки. Хотя разумеется, они имеют право на такую точку зрения.  Насчет "превосходства" - это не такой простой вопрос. Часто бывает, что как только женщина достигает успеха и признания (например, занимает высокий... Читать далее
Студент, турист, читатель  · 28 июн 2017

Не, я конечно всё понимаю, но это уже перебор. Насколько бы крутой и сильной ни была девушка/женщина, обязательно наступит момент, когда захочется побыть маленькой и слабой. И не в котов же в этот момент зарываться, ну.

Если не возражаете, давайте определимся с понятием "слабая". Я отношусь к успешным женщинам, семью не планирую... Читать дальше
Кармадрочеры поешьте фекалей.  · 28 июн 2017
Нет, я не общаюсь с женщинами подобных\околоподобных взглядов - совсем. Потому что "неравенства" нет. Есть неспособность использовать данные тебе природой\социумом инструменты, для собственного\окружающих блага. И минусы нивелировать, опять же ради собственного блага... Феминистки борются не за права всех женщин. Они борются за права своего маргинального "сестринства".... Читать далее
Модераторка СГГЧ: vk.com/isshit, феминистка, SJW и просто порой злая девушка.  · 28 июн 2017

Я - модераторка такого паблика как СГГЧ, потому постоянно в околофем-теме. Да, такие женщины существуют, имя им - радикальные феминистки, чаще всего калугинские. Вот там да, там и мужчин уничтожить хотят, и представляют их никчемными...Мой совет - не окунайтесь в этот чан с кислотой.

Тот, кто называет стремление уничтожить мужчин радикальным феминизмом, скорее всего ошибается.