Встречали ли вы женщин сексистов, которые сражаются не за равенство, а за превосходство?

Прямая линияAnna fedorova
Артем Ковальский
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 7 нояб 2020  ·
andreylakro

Я встречал женщин, обиженных на мужчин за их позицию и поведение. Но еще ни разу такую, которая бы думала, что любой встречный мужик просто ОБЯЗАН мечтать тут же повести ее под венец, отдавать ей всю зарплату, кормить ее и ее детей, обеспечивать все ее нужды и прихоти, только потому, что он родился с членом и это его природное предназначение. Которая бы стебала их словами "да это у тебя бабы нормальной не было, лошара, да я по глазам вижу, что подкаблучник, не ври, это ты цену себе набиваешь".

Не знаю, может я просто не в тех кругах вращаюсь, но у меня таких знакомых нет.