Ричард Докинз, какие религии или философские течения вы считатете положительными?

ИнтервьюРичард докинз
Артем Ковальский
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 27 июн 2017

Скорее такой религии не существует, как и философского учения.У всех у них есть в истории тёмные пятна.У кого-то чуть больше , а у кого-то чуть меньше.Любая религия это опиум для народа и лишает человека личности подменяя групповым мышлением