Почему ваши подшефные не проводят показательную порку и не банят троллей с фальшивыми «именами» Кот, Тортик, Некто и другими? Неужели вас устраивает такой TQ?

ThequestionПравила thequestionTonia samsonova
Анонимный вопрос
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 20 июн 2017

Спросил возмущенный пользователь-и сам стал анонимным)))).

Нет мне например это не айс, я хочу видеть человека с которым веду беседу. Надеюсь это таки будет как то решено.

P.S. Сорри если влез со своим мнением в вопрос который не для меня.