Где можно скачать зарубежную новую музыку бесплатно в хорошем качестве?

МузыкаЗвукозапись+4
Максим Рамозов
Звукорежиссёр, Саундпродюсер, Специалист ИТ и прочие интересные штуки.  · 18 нояб 2017

piratebay, rutraker
На рутрекере даже Hi-res релизы начали появляться. Возможно, некоторые альбомы появляются поздно особенно в lossless. Но зато нет проблем как на закрытых трекерах типа waffles.ch и тд