Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему люди на TQ такие умные? Откуда они столько знают? И где такие в реальной жизни?

ОбразованиеИнтернетСаморазвитие
Bree Hodge
  · 833
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 20 июн 2017

Любопытство, образованность, культура, здравый смысл и интерес - это всё объединяет пользователей TQ. А также маленький кусочек пикантной свободы слова. :-)

Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 20 июн 2017
Так кажется, потому что здесь собрались эксперты в разных направлениях, разных профессий, возрастов и взглядов. Плюс на сайте эксперт сам бежит к своему вопросу. Все эти люди живые, в жизни могут и не ответить на рандомный вопрос. Если вы к врачу придёте спрашивать про наследство, то он вряд ли сможет вас проконсультировать (утрирую). Но если вы придёте ко мне и... Читать далее
Я например не считаю себя экспертом в какой-то области. Просто когда-то интересовался и узнавал интересные для меня вопросы из разных областей. Возможно такое впечатление складывается потому что сегодня практически каждый может позволить себе выход в инет. Это приводит к тому, что в публичную дискуссию (в других социальных сетях) вступают все больше людей, которых до... Читать далее