Почему люди на TQ такие умные? Откуда они столько знают? И где такие в реальной жизни?

ОбразованиеИнтернетСаморазвитие
Bree Hodge
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 20 июн 2017

Любопытство, образованность, культура, здравый смысл и интерес - это всё объединяет пользователей TQ. А также маленький кусочек пикантной свободы слова. :-)