Почему люди на TQ такие умные? Откуда они столько знают? И где такие в реальной жизни?

134
3
2
20 июня
17:44
20 июня
18:10

Так кажется, потому что здесь собрались эксперты в разных направлениях, разных профессий, возрастов и взглядов. Плюс на сайте эксперт сам бежит к своему вопросу. Все эти люди живые, в жизни могут и не ответить на рандомный вопрос. Если вы к врачу придёте спрашивать про наследство, то он вряд ли сможет вас проконсультировать (утрирую). Но если вы придёте ко мне и зададите юридический вопрос,то будьте уверены я отвечу). Так что тут те же люди, ищите пловцов в бассейнах вашего города!

Анастасия МосквичеваОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
14
0
20 июня
17:55

Любопытство, образованность, культура, здравый смысл и интерес - это всё объединяет пользователей TQ. А также маленький кусочек пикантной свободы слова. :-)

11
0
22 июня
15:16

Я например не считаю себя экспертом в какой-то области. Просто когда-то интересовался и узнавал интересные для меня вопросы из разных областей. Возможно такое впечатление складывается потому что сегодня практически каждый может позволить себе выход в инет. Это приводит к тому, что в публичную дискуссию (в других социальных сетях) вступают все больше людей, которых до этого не было. Может поэтому возникает ощущение, что нас окружают полно неграмотных людей.

Sadir N.Отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта