Сейчас москвичей беспокоит вопрос реновации. Как вы к этому относитесь?

Прямая линияБогдан белов
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Измайлово, Москва  · 20 июн 2017

Негативно, сейчас не понятно, куда именно расселят жителей, что именно мы получим в итоге. Интересы жителей должны быть соблюдены. Я поддерживаю ситуацию с голосованием – люди должны сами решать свою судьбу, но важно понимать, какой будет конечный результат.