Вас интересует карьера в большой политике или хотите ограничится работой муниципального депутата?

Прямая линияБогдан белов
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Измайлово, Москва  · 20 июн 2017

Мне хотелось бы развиваться дальше, потому что полномочия муниципального кандидата ограничены. В работе муниципалитета не так много политики, но очень много рутинной работы. Мне интересно заниматься районным благоустройством сейчас, понять, как это работает.