Откуда берутся дети?

Главная страница
Анонимный вопрос
На Кью задали 12 похожих вопросов
политика, экономика, искусство, кино и музыка.  · 20 июн 2017

Оу... Ну, мне казалось, этот вопрос еще в школе проходят на уроках биологии (анатомии).

Жизнь каждого человека начинается тогда, когда сливаются воедино мужская и женская половые клетки. И образуется одна – единственная, но оплодотворенная яйцеклетка. Этот процесс называется зачатие. Но прежде чем слиться, половые клетки проходят длительный путь своего развития. Именно так звучит начало любого урока по теме "Откуда берутся дети"

Есть хорошая иллюстрированная книга об этом. www.e-reading.club

Есть еще режиссерская версия с комментариями пользователей (+18)