Сейчас молодежь обвиняет власть в отсутствии диалога. В чем он должен заключаться?

Прямая линияБогдан белов
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Измайлово, Москва  · 20 июн 2017

Недавно был громкий скандал касаемо коррупции в высших эшелонах власти. Власть должна реагировать на настроения народа. Но до сих пор мы не получили никаких ответов. Можно говорить, что тема коррупции очень популярна, может быть использована в разных целях, но ответ все равно должен присутствовать.