Многие жители не знают о существовании муниципальных депутатов. Как будете работать в этой ситуации?

Прямая линияБогдан белов
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Измайлово, Москва  · 20 июн 2017

Буду предлагать людям самостоятельно принимать участие в решении проблем района, потому что муниципальные депутаты – это прежде всего представители для своего территориального органа. Все гос. служащие – это муниципальные служащие, представители народа. Я буду предлагать людям решения проблем, а самое главное решать их.