Вы призывали присылать на почту предложения, на основе которых определите свой круг задач. Много людей откликнулось? Что предлагали?

Прямая линияЛюся штейн
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты по району Басманный, Москва  · 20 июн 2017

Предлагали вещи довольно общие. Предложений частного характера поступило немного. Описывали те проблемы, которые характеризуют скорее всю Москвы, а не Басманный район в частности. Скоро мы начнем агитацию и тогда будем собирать корпус проблем. Это начнется после 20 июня. О конкретных проблемах района я обязательно расспрошу людей время обхода квартир с агитацией.