В Facebook писали, что хотите создать удобную и надежную форму коммуникации с жителями района. Что вы под этим подразумеваете?

Прямая линияЛюся штейн
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты по району Басманный, Москва  · 20 июн 2017

У нас принято считать, что депутат – это тот, кто выше. Тот, кто превосходит обычного жителя района по статусу. Но на самом деле муниципальный депутат – этот тот человек, который работает на жителя. Грубо говоря, депутат муниципального собрания – это обслуга жителя района. Я за сближение муниципального депутата и жителей района. Я – за равенство. Я как муниципальный депутат хочу быть всегда на связи с избирателем. По возможности я должна опускать бюрократическую волокиту. Мне нужно, чтобы требование жителя моего района не проходило через десятки инстанций годами, а попадало к властям сразу. Когда я стану муниципальным депутатом, любой житель нашего района будет иметь возможность позвонить мне по телефону и написать в социальных сетях. Будем организовывать чаты и встречи жителей района.