Нравятся ли Ивану Урганту шутки, которые ему прописывают сценаристы "Вечернего Урганта"?

ТелевидениеИнтересное+3
Аннушка Веснина
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 20 июн 2017

Говорят он даже на площадке всем процессом сам регулирует (слушала в интервью у гостей,которые были у него на шоу). Я думаю он настолько самодостаточен,что может позволить себе говорить и шутить так как он хочет и о чем хочет (даже если шутки придумывает не сам, хотя уверена и шутки его).