Вы хотите стать муниципальным депутатом, чтобы решать проблемы района или вы стремитесь в большую политику?

Прямая линияТарас попов
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Очаково, Москва  · 20 июн 2017

Я об этом не задумывался. Сейчас мне интересно развитие своего района в лучшую сторону, собственное развитие в роли муниципального депутата. Если я смогу помочь жителям района – для меня это будет важно. Сейчас я не стремлюсь в большую политику.