Вам уже приходилось решать проблемы района Очаково?

Прямая линияТарас попов
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Очаково, Москва  · 20 июн 2017

Я занимался облагораживанием территории – высаживал цветы, сирень. Занимаюсь чистотой своего подъезда, слежу за выполнением ремонтных работ. Чинил парты в местных школах. Обращался в управу по поводу решения разных проблем. Если начать решение проблем с простых вещей – это верный путь к улучшению.