В чем заключается ваша главная претензия к действующей власти?

Прямая линияТарас попов
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Очаково, Москва  · 20 июн 2017

Я был наблюдателем на выборах в Госудуму. Мне не понятно, почему выборы проходят в контексте недоверия и обмана. Мне не понятна ситуация, когда голоса неправильно считаются в направлении выгодным для власти. Сейчас выборы в России — нечестные, власть — нелегитимная. Выборы должны работать на обновление.