Чем, по вашим представлениям, занимаются муниципальные депутаты?

Прямая линияИлья симакин
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты Пресненского района (5 округ), Москва  · 20 июн 2017

Прежде всего они должны услышать проблемы жителей района и постараться донести их до районной управы. Их задача — наладить коммуникации между жителями и администрацией. В том избирательном округе, от которого я планирую баллотироваться — я, как житель района, этой связи сейчас не чувствую. Мало кто из жителей моего микрорайона сможет назвать муниципального депутата, который сейчас нас представляет. У меня, в отличие от действующих муниципальных депутатов, есть желание менять существующую ситуацию. Я буду не просто занимать это место и носить звание «депутата», а постараюсь организовать работу в соответствии со своими полномочиями.