Почему хотите идти в муниципальные депутаты Пресненского района?

47
1
0
20 июня
15:10
20 июня
15:12

В Пресненском районе живет четвертое поколение моей семьи, я сам родился и живу здесь. И я вижу, что происходящие изменения не всегда идут на благо району и, что самое главное, в большинстве своем реализуются без учета мнения его жителей. Мой родной микрорайон из достаточно тихого и спокойного  превращается в сумасшедший. "Москва-Сити", связанные с этим транспортные проблемы, проблемы с парковками, ограждениями и шлагбаумами во дворах, планы по расселению, которые обсуждаются уже более 10 лет с момента начала строительства "Москва-Сити", а сейчас это назвали реновацией...  Район очень «камерный» в плане смены жителей, здесь живут поколениями, и все друг друга знают.  У меня есть желание помочь людям, с которыми я долго живу рядом, жили мои родители, бабушки и дедушки. Помочь им реализовать право принимать непосредственное участие в изменениях, делать свой район более удобным и комфортным для проживания.

Илья Симакинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта