Муниципальное депутатство – скучная, рутинная работа, а вы хотите быть ярким политиком. Как это совместить?

Прямая линияЛюся штейн
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты по району Басманный, Москва  · 20 июн 2017

Проводить яркие муниципальные кампании не принято, и обычно никто не делает из муниципального депутатства что-то такое, что сейчас пытаемся делать мы. Думаю, что работать можно так же ярко, как мы проводим эту кампанию. По большому счету, многие наши муниципальные депутаты работают «на отвали». Если мы попытаемся делать реальные дела, то это уже не будет скучно и рутинно.