Как кандидат в муниципальное собрание, вы готовы выступить перед усталыми, измученными людьми на встречах с избирателями?

Прямая линияЛюся штейн
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты по району Басманный, Москва  · 20 июн 2017

Дело в том, что я собираюсь не сколько вещать, сколько слушать. К тому же я не имею достаточного авторитета, чтобы вещать. Толкать популистские речи – не является задачей муниципального задача. Все мы уже наслушались красивых слов и знаем, какой от них толк. Моя задача – слушать. Слушать, что говорят жители, что их беспокоит, чего они хотят от своего депутата, приводить споры к консенсусу, налаживать с ними сотрудничество.