Как набрать аудиторию на Twitch?

ВидеоигрыИгры+3
Иван Мазеин
На Кью задали 1 похожий вопрос
Люблю спорт, иногда в свободное время изучаю психологию.  · 7 дек 2021
Людей привлекает харизма, так что поработай над ней. Так же и это качество твоего контента, так же нужно учитывать популярность той или иной игры на данный период времени, если ты стримишь давно забытую игру то понятно дело людей на стриме не будет.