Почему в данный момент у большинства молодежи превалируют ценности по-моему аморальной жизни – беспорядочные половые связи и т.д?

207
2
1
20 июня
13:19
20 июня
20:10

Блэт, а вы посмотрите на то ,какой хлам заливают в Ютуб: Много и много тупых или делающих такой вид блогеров занимаются бесполезными вещами , предоставляют развратный контент, что приводит к деградации общества , а особенно , подростков , которые любят проводить своё свободное(всё) время в социальных сетях. Собственно говоря социальные сети : вк так же содержит море грязного юмора , является неким комбайном все новой и новой пошлой и чёрной информации. Телевидение не лучше: сейчас достаточно часто набирают популярность сериалы 16+ , которые имеют большое количество почти-откровенных сцен или же пошлого юмора (например ,Камеди), которые смотрят далеко не только 16+ , а школьники с 10 лет. Но больше всего на человека оказывает общество - круг общения. Встретив одного взрослого дядьку , который тебя научил матерным словам и вести себя хамски, что кстати также может зарождаться в семье от родителей неблагополучных семей , ты идёшь рассказывать это друзьям , чтобы выеб**ся. Разврат по всюду , но плохо то , что родители или близкие человеку люди не контролируют это , потому как не знают о том ,какой грязной жизнью он живет или вовсе считают это нормой. Думаю я ответил на ваш вопрос.

-2
0
20 июня
13:37
Почему молодежь в СССР была культурнее и морально чище (читали книги, говорили о высоком, имели возвышенные идеалы)?

Почему современные дети такие наглые и бесконтрольные? Неужели нынешние родители слишком мягкие?

В данный момент у большинства молодёжи превалируют ценности не беспорядочной половой жизни, а знаний, хорошей учёбы и возможности поступить. Аморальные ценности  прививаются детям их высокодуховными советскими родителями. Это они вбивают детям идеи насилия, имперства, антифеминизма, гомофобии и поклонения телевизору.

Вы серьёзно минусуете меня? Господа, то, что вокруг вас только бескультурная молодёжь, лишь подтверждает всё вышесказанное. Пожалуйста, не путайте понятия "мои дети" и "большинство детей".

-3
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта