Любили ли Гена и Даша Букины на самом деле друг друга?

ПсихологияКино+5
Александра Шведченко
кто-то другой  · 20 июн 2017

Безусловно, да! По мне, отношения Даши и Гены - это высшее проявление любви, в них заложена особая философия. Пара, прошедшая за 20 через все, и не должна все время холить и лелеять друг друга. Вообще сама модель их взаимоотношений - это одновременно насмешка и протест против приторно-сахарных проявлений любви у менее опытных людей. Они значительно выше и мудрее многих обывателей, какими бы жуткими они ни выглядели со стороны.

Как лучшие друзья позволяют словесно поливать их помоями и самыми страшными оскорблениями, порой даже делая это основой своего общения, так и Букины позволяют себе открыто ненавидеть друг друга

Ваш ответ напомнил отношения Кокса и Джордан в Клинике)

Студент-строитель, энциклопедист-любитель  · 20 июн 2017

Кроме всего перечисленного, можно вспомнить серию, где Гене представляется возможность изменить Даше открыто. При этом всю серию Даша не находит себе место, а в итоге Гена со словами "я не могу, я люблю свою жену" динамит вторую женщину