В муниципальные депутаты вы идете менять жизнь района или строить политическую карьеру?

Прямая линияОлег мещеряков
Katerina Gubina
На Кью задали 3 похожих вопроса
Кандидат в муниципальные депутаты района Лианозово, Москва  · 20 июн 2017

Политическая карьера меня мало интересует. Если мой интерес к жизни района будет укрепляться, то потом уже можно будет думать о политической карьере. Сейчас я только думаю о должности муниципального депутата.