Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В муниципальные депутаты вы идете менять жизнь района или строить политическую карьеру?

Прямая линияОлег мещеряков
Katerina Gubina
  ·
На Кью задали 3 похожих вопроса
Кандидат в муниципальные депутаты района Лианозово, Москва  · 20 июн 2017

Политическая карьера меня мало интересует. Если мой интерес к жизни района будет укрепляться, то потом уже можно будет думать о политической карьере. Сейчас я только думаю о должности муниципального депутата.

Ответы на похожие вопросы
В муниципальные депутаты вы идете строить политическую карьеру или менять жизнь района? — 1 ответ, задан 
Первый
Кандидат в муниципальные депутаты района Южное Бутово  · 29 июн 2017

Муниципальный депутат – это первая ступень правильного подъёма по карьерной лестнице в политике. Надо работать, набирать команду единомышленников, получать опыт.

В муниципальные депутаты вы идете строить политическую карьеру или менять жизнь района? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Южнопортовый, Москва  · 26 июн 2017

Я бы хотела попробовать себя в большой политике, так как меня волнует вопрос образования в детских домах. Я состою в Московском клубе волонтеров и в качестве волонтера езжу в детские дома в Тульской и Рязанской области, участвую в мероприятиях клуба, провожу творческие мастер-классы. Я вижу большие проблемы в системе образования в детских домах. Для таких детей программа обучения ниже по уровню, чем у детей из обычных школ, им достаточно сложно конкурировать с другими детьми. Поэтому у них нет возможности получить высшее образование и построить карьеру.