Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я поддерживаю Путина и соответственно отвечаю на полит. вопросы. Смогу ли я свободно выражать свою точку зрения на TQ или буду постоянно в бане (заминусован)?

ПсихологияОбщество+6
P1YT0N .
  · 1,8 K
меланхолик, интроверт, кремлебот  · 21 июн 2017

Специально прочитал все ваши 6 ответов и, каюсь, не удержался, добавил один свой минус к вашим -72. Ибо есть моменты, с которыми я категорически не согласен (и это не Навальный)

У меня сложилось впечатление, что вас минусуют не  за содержание, а за форму ответов - безапеляционную, грубую и оскорбительную

Ок, спасибо, может в чем-то и правы) 

А где несогласны? Можете там и ответить :))

Магистр политологии, аспирант исторического факультета  · 22 июн 2017

Конечно, можете. Я с вашими взглядами несогласен, но считаю, что любой человек может и должен свободно высказывать свою позицию.

Другое дело - аргументы, факты, логика. Ну и куда же без vox populi - вас минусуют те люди, которые в корне с вами несогласны, вот и все. Не ищите тут заговоров, к тому же рейтинг на TQ не та вещь, о которой стоит беспокоится.

Хороший ответ. Спасибо. Просто тут за опредленное кол-во минусов наступает бан на 1 сутки (примерно 50 минусов). А... Читать дальше
Просто студент  · 20 июн 2017

Разумеется. Свободу выражения на данном ресурсе никто не отменял. Вопрос лишь в том, примут ли ваше мнение здесь. И при том, ответ очевиден.

доцент кафедры Экономики и финансов РГЭУ РИНХ  · 25 июн 2017
Мой ответ на вопрос, в котором я спокойно, без нарушений правил, расписал механизм с помощью которого администрация TQ давит и запрещает любое иное мнение был удален модератором - вместе со всеми приведенными примерами и доказательствами. Делайте выводы о том, насколько объективно работает сайт. Вам здесь никогда не дадут свободно высказывать мнение, которое не нравится... Читать далее

вопрос с опозданием в два года - но можно ссылочку на ответ? Или как вопрос звучал? Интересно дюже.

Студент Лодзинской Политехники. Участник государственной олимпиады по истории Украины...  · 20 июн 2017
Выражать-то ты, конечно, можешь. Эту функцию у тебя не отключили? Проблема в том, что не все согласны с твоим мнением, даже если оно очень хорошо аргументировано. И вообще, политика - это такая скользкая темя, что стоит ответить на популярный вопрос, как ты до конца дня будешь наблюдать, как у тебя рейтинг постоянно скачет. Проведу аналогию с ютубом: где ты видел... Читать далее
То что они несогласны с моими корректными ответам не даёт им право меня банит. Почему нельзя просто подискутировать... Читать дальше

Специально почитал твои ответы - тебя минусуют не за то, что ты поддерживаешь Путина, а за то, что пишешь чушь и обидные вещи ("педерасты", "навального лучше бы посадили", "лезете не в свое дело", "смотрите Соловьева" и т.д.) .

Тех, кто пишет по сути, аргументированно и не нарушает правил приличного общества - не минусуют.

Да на этом сайте могут запросто осокрбить в ответах, если вопрос не в формате. И те кто делают, уже сами получают... Читать дальше
Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик, музыкант и радиолюбитель  · 21 июн 2017

Ну правила The Question таковы, что ваши ответы будут оценивать. И если окажется так, что вам наставят кучу минусов, то ваши возможности отвечать на вопросы будут ограничены. Любой отвечающий на этом сайте понимает, что может быть заминусован, если его ответы окажутся недостаточно убедительными или будут оскорблять какие-то чувства аудитории.