Я поддерживаю Путина и соответственно отвечаю на полит. вопросы. Смогу ли я свободно выражать свою точку зрения на TQ или буду постоянно в бане (заминусован)?

ПсихологияОбщество+6
P1YT0N .
меланхолик, интроверт, кремлебот  · 21 июн 2017

Специально прочитал все ваши 6 ответов и, каюсь, не удержался, добавил один свой минус к вашим -72. Ибо есть моменты, с которыми я категорически не согласен (и это не Навальный)

У меня сложилось впечатление, что вас минусуют не  за содержание, а за форму ответов - безапеляционную, грубую и оскорбительную

Ок, спасибо, может в чем-то и правы)

А где несогласны? Можете там и ответить :))

Магистр политологии, аспирант исторического факультета  · 22 июн 2017

Конечно, можете. Я с вашими взглядами несогласен, но считаю, что любой человек может и должен свободно высказывать свою позицию.

Другое дело - аргументы, факты, логика. Ну и куда же без vox populi - вас минусуют те люди, которые в корне с вами несогласны, вот и все. Не ищите тут заговоров, к тому же рейтинг на TQ не та вещь, о которой стоит беспокоится.

Просто студент  · 20 июн 2017

Разумеется. Свободу выражения на данном ресурсе никто не отменял. Вопрос лишь в том, примут ли ваше мнение здесь. И при том, ответ очевиден.