Зачем вы баллотируетесь в муниципальные депутаты снова?

Прямая линияМаксим мотин
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Печатники, Москва  · 20 июн 2017

Вообще, мне в этой системе не понравилось. Но я чувствую определенную ответственность перед людьми, которые мне доверяют. Я чувствую, что Народный Совет района Печатники, который был сформирован при моем содействии, за эти годы стал структурой, которую чиновники реально боятся. В нашем муниципальном собрании сейчас два независимых депутата. Этого достаточно, чтобы сделать некоторые полезные дела и не дать сделать несколько вредных. Кроме того, всего двух независимых депутатов достаточно, чтобы сделать работу муниципального собрания открытой для людей и вовлечь в районное вече жителей соседних домов и районов.