Поддерживают ли жители Печатников вас, как муниципального депутата и ваши общественные инициативы?

Прямая линияМуниципальные депутатыМаксим мотин
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Печатники, Москва  · 20 июн 2017

Общественные инициативы – это Народный Совет района Печатники, в нем около двадцати активных членов. Жители поддерживают нас. Благодаря освещению нашей деятельности в соцсетях, и роликам на Youtube-канале люди нас даже на улице узнают. Очень жаль, что людей, которые готовы делать что-то сами, пока немного. Люди могут жаловаться, могут дать фактуру, но начать реально действовать способны немногие.

В какой мере люди готовы поддержать меня, нас мы проверим 10 сентября. Мне кажется, что люди должны быть сами заинтересованы в улучшении своей жизни и раз в 5 лет прийти на избирательный участок. Если они не проголосуют, то в районе просто будет меньше адекватных депутатов, которые займутся защитой интересов района. В этом случае вместо спортивных, детских площадок хорошего качества жители района вполне могут получить что-то совсем непотребное.