Вы получили диплом историка. Не жалеете о выборе профессии?

ОбразованиеИстория+2
Анастасия Холмс
Экономика, экономика энергетики, юриспруденция, адвокатура, история и экономическая...  · 17 мая 2021

Хочу ответить на другой вопрос - я не просто не жалею, я счастлив, оттого, что диплом историка не получил. За прошедшую жизнь я твердо убедился, что историческое образование, полученное в СССР, максимально осложнило бы мне способность рассуждать системно и не дало бы огромного количества знаний и умений, которые пригодились мне в моем хобби-изучению некоторых аспектов истории. (За всю историю я не говорю - это непосильная задача для человека).