Должен ли участник TheQuestion подстраиваться под мнение большинства, чтобы его ответы не заминусовывали?

ПсихологияОбщество+7
P1YT0N .
программист, предприниматель  · 20 июн 2017

Могу сказать по своему опыту. Если выражать свою позицию аргументированно и спокойно, не скатываясь на оскорбления и хамство, пусть даже в отношении неопределенной группы лиц, то даже если позиция не сходится с "большинством", то большой массы плюсов, конечно, не заработаешь, но и в минус далеко не улетишь. Если это волнует, конечно.