Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Должен ли участник TheQuestion подстраиваться под мнение большинства, чтобы его ответы не заминусовывали?

ПсихологияОбщество+7
P1YT0N .
  · 16,1 K
программист, предприниматель  · 20 июн 2017

Могу сказать по своему опыту. Если выражать свою позицию аргументированно и спокойно, не скатываясь на оскорбления и хамство, пусть даже в отношении неопределенной группы лиц, то даже если позиция не сходится с "большинством", то большой массы плюсов, конечно, не заработаешь, но и в минус далеко не улетишь. Если это волнует, конечно.

Не волновало бы, если бы не было такого: "Ну вот! Вы получили слишком много отрицательных голосов за ваши ответы... Читать дальше
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 20 июн 2017  · cybermasters.site
Здравствуйте, Считаю, что если у вас есть альтернативная точка зрения на какие-либо вещи, заморачиваться о мнении большинства точно не стоит. Просто пишите так как вы это видите, а при наличии интересных мыслей, количество тех, кто ставит плюсы, будет перекрывать количество хейтеров. Еще добавлю, что как правило людям лень ставить даже минус, большинство просто "пройдет... Читать далее
🤖 Telegram-бот SocKit — больше подписчиков и продаж в соцсетях прямо сейчасПерейти на t.me/sockit_robot
Спасибо, согласен с вами. Но вот когда сегодня мое количество минусов перевалило за ~ 50, мне сообщили, что я не... Читать дальше
Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 июн 2017
Вообще я никогда не отслеживала, где и сколько там минусов мне кто на ставил и игнорировала сообщения вида "ваш вопрос набрал много минусов", которые иногда попадают в уведомления. Тем не менее каким-то образом у меня высокий рейтинг. Я хз как это получилось, но видимо все же моя не самая популярная ни с какой стороны точка зрения находит своих поклонников.  С одной... Читать далее
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 21 июн 2017

Должен ли участник TheQuestion подстраиваться под мнение большинства, чтобы его ответы не заминусовывали?

Подстраиваться нельзя, также как нельзя и идти радикально против всего и всех. Это как есть выражение - не плыви по течению, не плыви против течения - плыви туда куда тебе нужно.

Ответ человека, который готов лизать зад кого угодно, лишь бы не забанили. Удачи раб не свободы.

Медик. На тему политики не разговариваю.  · 21 июн 2017

Не ставлю минусы.

Как-то посмела написать, что мне нет дела до этого вашего Навального, и словила 40 минусов. 

В такие моменты понимаешь, что зомби уже рядом с нами...

Это когда вы в вопросе "Почему вы не поддерживаете Навального в качестве президента" ответили что-то вроде "Нет... Читать дальше
Я заметил, что на этом сайте минусы отражают на содержание ответов, а их форму. Если вы называете кого-то либерастами, стадом, хомячками, поцреотами или ватниками, искажаете фамилии известных политиков, то зачем удивляться минусам? На этом сайте полном ответов и комментариев явно оппозиционного содержания, но неправильной, желчной формы — и они, как ни странно, тоже... Читать далее
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 21 июн 2017
Во-первых, каждый вправе поступать как считает нужным: подстраиваться или не подстраиваться. Лично для себя не вижу причин "подстраиваться" ни на TQ, ни где бы то ни было еще. Во-вторых, судя по комментариям автора вопроса, минусы не являются для него проблемой (цитата: "весело набирая минусы"). Ему не нравится ограничение возможности высказываться (не больше раза за... Читать далее
Не берусь дать общее определение, но основной целью любого троллинга является вызов негативных эмоций у другой... Читать дальше
Историк, любитель политики, юрист.  · 20 июн 2017

А какая вам разница на эти минусы и плюсы? Вы их безусловно будете получать, если ваша позиция не совпадает с мнением большинства аудитории. Минусы и плюсы означают лишь согласие или несогласие с вашей позицией. Главное достойно выражать свои мысли, с аргументами и фактами.

За ~50 минусов наступает бан на ответы по вопросам. Вот и вся проблема) хотя, я вот засомневался, может не для... Читать дальше
Сторонник социалистического феминизма  · 22 июн 2017
Недавно начал писать на этом сайте. Только что был рейтинг 19, и сразу стал 0. Трагедией это не считаю, но не вижу ничего хорошего, если человек минусует не конкретные вопросы, а чтобы нагадить конкретному человеку. На сайте нравится, что можно писать о гендерных вопросах и правах женщин и мужчин без цензуры, которая обычно бывает в феминистских сообществах при кризисе... Читать далее
А в чем состоят ваши взгляды на феминизм и почему вы считаете эту тему важной? Только без спец. Лексики, плз, если... Читать дальше

А вы отвечаете ради плюсов-минусов? У вас что, нет собственного мнения? Свободно мыслите и выражайте свои взгляды, в этом нет ничего страшного. Даже если ваш ответ не совпадает с мнением большинства - ничего страшного, зато это ваше мнение.

За определенное кол-во минусов наступает бан