Должен ли участник TheQuestion подстраиваться под мнение большинства, чтобы его ответы не заминусовывали?

1565
20
12
20 июня
10:19
21 июня
11:14

Не ставлю минусы.

Как-то посмела написать, что мне нет дела до этого вашего Навального, и словила 40 минусов. 

В такие моменты понимаешь, что зомби уже рядом с нами...

Дина Ленскаяотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
28
6
20 июня
10:54

Я принципиально не смотрю плюсы мне идут или минусы. Какая вообще разница. Мои убеждения не вчера сложились и если они противоречат общему настроению я не буду рвать волосы на груди от отчаянья. Мое мнение-это мое. 

Виктор Руденкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
19
23
21 июня
20:53

Я заметил, что на этом сайте минусы отражают на содержание ответов, а их форму. Если вы называете кого-то либерастами, стадом, хомячками, поцреотами или ватниками, искажаете фамилии известных политиков, то зачем удивляться минусам? На этом сайте полном ответов и комментариев явно оппозиционного содержания, но неправильной, желчной формы — и они, как ни странно, тоже заминусованы. С другой стороны есть немало явно провластных ответов с высоким рейтингом.

Минус — это способ показать своё несогласие или ненависть, не вступая в полемику. Пользуются этой возможностью, как правило, тогда, когда автор ответа (комментария) вызвал вполне определённые эмоции своим сетевым поведением.

Всё вышесказанное относится только к политике, ибо истины в этом вопросе вы не найдёте. А правда — это то, что правда для вас.

А ещё минус это инструмент для фильтрации откровенно бесполезных ответов, чтобы TQ не скатился в Ответы@mail.ru, да...

12
0
показать ещё 18 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта