Посоветуйте книги, которые могут изменить меня в лучшую сторону?

ПсихологияКниги+2
Ооо Ооо
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 20 июн 2017

Посоветуйте книги, которые могут изменить меня в лучшую сторону?

Библия - так называемое Священное Писание. Вот , что по этому поводу говорится в ней самой :

16 Вникай в себя и в учение( Писание); занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя. (1Тим.4:16)

...и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему ( к Писанию), как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших ..(2Пет.1:19)

105 Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей.(Пс.118:105)

8 Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно.

(Иис.Нав.1:8)