Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как быстро определить, какой стороной надеть презерватив?

МедицинаСекс+5
Анонимный вопрос
  · 45,2 K
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 20 июн 2017  · cybermasters.site

Лайфхак. Пробуете надеть сразу как вскрыли упаковку, не думая. Шансы очень хорошие, 50/50. Если получилось правильно - делаете свои дела дальше и радуетесь что вы поймали удачу и показали даме свою сноровку. Не получилось - никогда не играйте в казино и не ставьте на черное/красное или чет/нечет, "на удачу" не ваш конёк.

-------------
Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!

🤖 Telegram-бот SocKit — больше подписчиков и продаж в соцсетях прямо сейчасПерейти на t.me/sockit_robot

КУПИ ДА ПРОВЕРЬ

физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 20 июн 2017

Свернутые края можно "раскатать" только в одну сторону. Надеть надо так, чтобы они "раскатывались" по члену, а не в противоположном направлении.

Еще проще попросить партнершу надеть его вам. Это позволит вам не отвлекаться от более приятных занятий и избавит от необходимости ломать голову над сложными проблемами кондомной топологии.

Ващет партнера а не партнершу

Действительно, некоторые парни надевают презерватив не с первого раза. Презерватив надевается только в одну сторону. Свернутые края изделия можно “раскатать” только в одном направлении. Именно поэтому в процессе надевания изделия сразу постарайся понять, ты держишь презик правильной стороной или нет. Существует простой способ одеть презерватив нужной стороной: просто... Читать далее