Почему я вижу не все свои ответы TQ? Вот уже второй ответ куда-то пропал из списка моих ответов (О.О) ?

ThequestionОтветы на вопросыЛичный профиль
Валерия
Backend developer @ TheQuestion / Яндекс.Кью  · 20 июн 2017

Совсем недавно я отвечал на вопрос, связанный с сортировкой ответов в профиле:

Почему на thequestion, когда я пытаюсь смотреть ленту своих ответов ПО ДАТЕ, нажимая соответствующую кнопочку, они распределяются не по дате? Аж прям бесит?

Процитирую:

Потому что во вкладке "ОТВЕТЫ" по дате сортируются вопросы, к которым вы дали ответ. Поэтому, если прямо сейчас ответить на вопрос года так 2016, то он отсортируется в самый низ.

Пока что это на уровне "не баг а фича" из-за того, что главной сущностью сниппета в выдаче является всё-таки вопрос а не ответ. И когда дойдёт очередь это исправить (не, ну когда-нибудь то точно дойдёт) - начинать надо с отрисовки дизайна сниппета, где ответ будет главной сущностью.

Я нашёл у вас два недавних ответа, которые были даны к достаточно старым вопросам, не их случайно потеряли?

Как вам новый дизайн Вконтакте?

Какое было самое невкусное блюдо из того, что вы ели?

Так же, как правильно заметили, если вопрос был забанен, то ваш ответ к нему так же удаляется и не отображается в списке ваших ответов.

Сейчас у вас в профиле выводится 174 ответа и, вероятно, то, что вы потеряли, может находиться где-то в глубине. (счётчик показывает 175 - это потому что у вас есть один ответ к забаненому вопросу - это со временем поправим)

Если вы всё же не видите какого-то конкретного ответа у себя в профиле, дайте ссылку на вопрос с этим ответом, я посмотрю.

О как. Спасибо. А можете ещё подсказать, что там с редактированием и удалением своих комментариев?