39
2
0
20 июня
01:03
20 июня
15:45

Мудрость - это опыт или/и знания, которые человек обрабатывает на протяжение жизни, таким образам, что-бы можно было бы качественно использовать конечный результат в обществе. Естественно, качество обработочного зависит от того, сколько вы уделяете времени сему занятию, так и от ваших способностей, так и от источника материала.) Опыт - считается лучшим сырьём, нежели знания. Ведь знания - это опыт других людей, а их "людей" мы, зачастую, не понимаем. В то время как на своём опыте всё понятнее и главное доходчивей. ))

1
0
20 июня
11:07

Любовь есть мудрость.

Мудрость - это способность жить наиболее гармонично с собой, и окружающим миром. Грубо говоря жить так, чтобы всё было хорошо. Любовь - как раз тот самый способ. Мудрый любит. Любящий мудр. 

Очень испорчено слово "любовь", поэтому я считаю нужным пояснить. Я не имею в виду любовь мужчины к женщине (и наоборот). Я имею ввиду любовь, как вселенский принцип, тотальное приятие, безграничное "да".

Как-то так видится.

Андрей Говорунотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта