Есть парни - бабники. А девушки?

ПсихологияОбщество+2
Амина Авози
Тренер, консультант, коуч, писатель. Ведущий личностных тренингов, программ по отношениям...  · 4 июл 2017

Есть мужчины, которые любят разных женщин, и получают от этого удовольствие. Есть женщины, которые любят разных мужчин, и получают от этого удовольствие. Мужчин почему то называют бабниками, а женщин - шлюхами. На самом деле, разницы нет. Либо это просто люби обеих полов, любящие противоположный пол, либо "шлюхи" и"шлюханы". Можно выбрать любую удобную для себя концепцию, и не обращать внимание на тех, кто оправдывает мужскую полигамию, и осуждает женскую.