Какой хороший фильм советуете посмотреть?

Что-то вроде: «Кто я?», «Отступники», «Расплата», «Престиж», «Бойцовский клуб» и т.д. В общем, просто на свой вкус.

КиноДетектив+2
Анонимный вопрос
Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого). Книги и вокруг, языки, COVID, миро- и...  · 6 авг 2017

-Загадочная история Бенджамина Баттона;

-По прочтении сжечь;

-Никто не хотел умирать; Проверка на дорогах; Мой друг Иван Лапшин; Допрос; Нелюбовь (СССР); Двенадцать; Изображая жертву; Елена; Левиафан; Нелюбовь (Россия).