Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой хороший фильм советуете посмотреть?

Что-то вроде: «Кто я?», «Отступники», «Расплата», «Престиж», «Бойцовский клуб» и т.д. В общем, просто на свой вкус.

КиноДетектив+2
Анонимный вопрос
  · 814
Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого). Книги и вокруг, языки, COVID, миро- и...  · 6 авг 2017

-Загадочная история Бенджамина Баттона;

-По прочтении сжечь;

-Никто не хотел умирать; Проверка на дорогах; Мой друг Иван Лапшин; Допрос; Нелюбовь (СССР); Двенадцать; Изображая жертву; Елена; Левиафан; Нелюбовь (Россия).

Посоветую вам посмотреть фильм " Я четвёртый". Сжет таков: Фильм начинается с убийства одного из девяти инопланитян, которые были отправлены на Землю с планеты Лориан, покорённой космическими захватчиками — могадорианами. Как только один погибает, у другого инопланетянина с той же планеты появляется отметина — ожог на ноге. У главного героя фильма появляется третья по... Читать далее
Первый

Напишу фильмы,которые произвели большее впечатление и не отпускали до самого конца:Счастливое число Слевина, Колония Дигнидад,Целуя девушек,Таинственная река, Я-Алекс Кросс,Девушка в поезде и для разнообразия юридический триллер-Время убивать:)

Советую посмотреть фильм "Бесславные ублюдки" от Тарантино. Весь фильм держит тебя в напряжении и нигде не проседает, при просмотре этого фильм я испытал огромный спектр эмоций, от ненависти, до смеха. Заранее скажу, что он исторически недостоверен, но лично для меня - это не минус фильма. Там играют шикарные актёры, Фассбендер, Бред Питт, Кристоф Вальц(он там просто... Читать далее