Посоветуйте, пожалуйста, хороший фильм? Что-то вроде: «Кто я?», «Отступники», «Расплата», «Престиж», «Бойцовский клуб» и т.д. Мда.. вообщем просто на свой вкус?

96
2
3
20 июня
00:25
30 июня
15:05

Советую посмотреть фильм "Бесславные ублюдки" от Тарантино. Весь фильм держит тебя в напряжении и нигде не проседает, при просмотре этого фильм я испытал огромный спектр эмоций, от ненависти, до смеха. Заранее скажу, что он исторически недостоверен, но лично для меня - это не минус фильма. Там играют шикарные актёры, Фассбендер, Бред Питт, Кристоф Вальц(он там просто шедеврален). Также, если будешь смотреть, то приготовься к огромному количеству черного юмора, извращенных убийств и жестокости. Я посмотрел этот фильм 7 лет назад и он до сих пор является моим любимым фильмом. 

3
0
6 августа
22:48

-Загадочная история Бенджамина Баттона;

-По прочтении сжечь;

-Никто не хотел умирать; Проверка на дорогах; Мой друг Иван Лапшин; Допрос; Нелюбовь (СССР); Двенадцать; Изображая жертву; Елена; Левиафан; Нелюбовь (Россия).

Andrei KuratovОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта