Как повысить давление без кофе и соли?

Здоровье
Светлана Чернобай
Преподаватель английского, философ, немного психолог, рационально мыслящий человек...  · 20 июн 2017

Если у Вас пониженное или наоборот повышенное давление, то есть такая биологически-активная добавка, как толчёные листья растения Гинкго Билоба.

У него широкий спектр действия, но не в последнюю очередь он регулирует как гипотонию, так и гипертонию, возвращая давление в норму. Единственно, поскольку это добавка, стоит прежде, чем принимать, проконсультироваться с геомеопатом и диетологом по поводу диеты.

Как любая добавка, действует средство не сразу, а через какое-то время. Зачастую длительное.

Вот тут модно почитать о его свойствах: www.ayzdorov.ru