Могу ли я претендовать на место в общежитии, если есть прописка в этом же городе (в котором находится общежитие) и нет никаких льгот?

СтудентПропискаОбщежитие
Valery Khristenko
псевдорабочий  · 19 июн 2017

Все зависит от политики университета. Исходя из опыта, могу сказать, что это не реально. В моем универе общежитие получают лишь иногородние, либо студенты по обмену(первые гарантированно лишь первый год, потом становятся на очередь).