Создание электронной музыки.Что посоветуете для человека с нулевым опытом (курсы, книги, видео) ?

ОбразованиеМузыка
Анонимный вопрос
Пишу музыку в разных стилях в свободное время , занимаюсь сведением , и мастерингом   · 6 июн 2021

В наше время всего предостаточно ( курсы, книги , видео ) . Главное иметь БОЛЬШОЕ желание заниматься музыкой и время , а информации в свободном доступе пруд пруди !

Я начинал с видео-уроков на ютубе от SJT, OSHEEN, Composerily.

Главное сначала выучи азы музыкальной гармонии дабы строить мелодии в соответствии с музыкальной гаммой, а потом просто прокачивай скилл просматривая разные гайды.