Как правильно есть "Роллтон". У них есть линейка пакетов с лапшой (маленькие прямоугольные). Есть в миске. Сливать ли воду в первом и во втором случае?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+6
Герман Зобов
домосед, гик, школьник  · 19 июн 2017

Все просто, мой друг,  тут на вкус и цвет.
 Бичпакет (не только роллтон, но и все отходящие и выходящий в виде доширака, бигланча и прочего)  вообще представляет собой супчик,  но всегда можно слить и кушать как пасту, это все  от твоего желания зависит.   В пакетах роллтон -  просто бюджетный вариант   лапшички, который ты можешь уютно заварить дома. А вот  лапша в коробке  предназначена для походов или иного места где тарелки так таковой нет.
 Так же ты можешь  проявить себя и добавить всяких ништяков в виде яйца, сосиски, картошки, майонеза  и прочего добра. Я люблю перепелиные сырые яйца класть и слить всего лишь часть бульона. Приятного аппетита :3