Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите, как вы встретили своих бывших и нынешних девушек/парней?

ПсихологияОтношенияКлассная история
Денис Шарлай
  · 53,9 K
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 21 июн 2017

Познакомилась с парнем в чате в Telegram. Мы жили в 8000 км друг от друга, а через 3 месяца встретились. А еще через 3 поженились и начали вместе жить.

Digital marketing project manager @Cyprus  · 21 июн 2017
С бывшим парнем мы познакомились в фейсбуке в комментариях у одной общей знакомой. Долго там о чем-то спорили, а потом он написал "как настроение?", я ответила честно  - "говно". После чего он позвал меня выпить, и мы были вместе пять лет. С нынешним парнем познакомились в тиндере. У меня было написано в профиле, что я королева самоиронии, а у него - что он в секте... Читать далее
Дело было чуть более, чем два года назад. Тогда во всю горели страсти вокруг Крыма и Киселев был на пике популярности. В ту весну я решила, что пришло время от всего отдохнуть, в том числе и от юного джентльмена из другого уголка России, с коим мне помнились и веселые и не очень дни. Его забирают в армию, виделись мы редко и были вовсе не в отношениях, но он мне... Читать далее

Очень мило) 

Счастья вам!

Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 20 июн 2017
С бывшим можно сказать мужем была милая история о том, как я написала на салфетке номер телефона, а он меня потом нашёл в айсикью. И я гадала, как же он так смог найти. Любовь с первого взгляда длиной почти в 9 лет. С мужчиной, который рядом сейчас, познакомились на море, куда меня забросила Вселенная работать, в кафе я была шеф-поваром, а он приехал кофейной картой... Читать далее
любитель медицины, шарю в моделинге  · 20 июн 2017

Я бывшим встретилась на фестивале красок, он держал меня, чтоб друг обсыпал красящим порошком
С нынешним парнем познакомилась сама.Точнее, он переехал ко мне по соседству, и спустя месяца три я написала ему вк. Да, мой парень живет через стенку со мной

Режиссёр, психонавт, торчу на музыке  · 28 окт 2018
Я училась на первом курсе и пошла на вписку к одногруппнице. Было очень много людей, вокруг веселье и бухло. Я сидела с банкой энергетика на диване и общалась с хорошим другом. В один момент, подлетает на диван парень, садится рядом и на ухо спрашивает: «можешь описать психопортреты людей, которых видишь?» Почему-то мне не показалось это странным и мы начали беседу... Читать далее
Эксперт в спорах с компьютерными играми  · 21 июн 2017

Моя нынешняя девушка пролайкала мне стену, при этом написав в ЛС:"Чёрт, пролайкаю всё!", а потом я в ответ написал: "Привет, как дела?" и как-то закружилось-завертелось.

Человек в поисках себя  · 20 июн 2017
Переехала в новый город на учебу, никого не знала кроме одногрупников. Как-то собрались, все вместе пошли в бар. В толпе заметила очень обаятельного парня, можно было подумать, что он знаком со всеми, кто был в баре, и все его любили. Мне тоже захотелось с ним подружиться. В начале мы пересеклись в туалете, он врезался в меня, посмеялся и убежал. На этом могло все... Читать далее

Почему решила расстаться?

Студент инженер-механик  · 1 окт 2018
Начала работать барменом в баре для иностранцев. В основном, туда приходили дяденьки старше меня на 10/20/30 лет, с которыми было интересно общаться, но ухаживания принимать я не хотела. Ну, а потом одна моя знакомая, которой я помогла устроиться в этот бар на работу, привела своего друга. Она познакомила нас и единственное, что я о нем помнила, это только то, что он со... Читать далее
Дизайнер, геймер, аниме могу да, в принципе хороший парень.  · 29 нояб 2018
Довольно странно и обычно всё сложилось одновременно. Возвращался с прогулки с друзьями весь такой нарядный и красивый в шапке растаманке. Открываю ключами квартиру ибо знал что домашние уедут по делам. И заходя меня кое что смутило. То что на кухне сидела девушка которой явно быть не должно, на секунду я даже задумался в ту ли квартиру попал или просто поехал. Но нет... Читать далее