Расскажите, как вы встретили своих бывших и нынешних девушек/парней?

ПсихологияОтношенияКлассная история
Денис Шарлай
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 21 июн 2017

Познакомилась с парнем в чате в Telegram. Мы жили в 8000 км друг от друга, а через 3 месяца встретились. А еще через 3 поженились и начали вместе жить.